нам 20 лет
+7(495) 201 34 14
+7(495) 371-54-97   

Пн-пт 9.00-19.00 МСК
+7(495)775-83-15многоканальный

Мебель на заказ от «МебПром»

Мебель на заказ от «МебПром»
2 Февраля 2017

Приоритеты для компании «МебПром» 

«МебПром» - компания, в лице профессиональных специалистов, приоритетным направлением которой является производство мебели для дома и офиса. Наши возможности позволяют предоставлять высокие результаты. 
Мебель на заказ производителя «МебПром», гарантированно удовлетворит интересы клиентов, отдающих предпочтение современным конструкторским решениям, отвечающим жестким критериям качества, функциональности и презентабельности. При обращении наши заказчики могут рассчитывать на ряд привилегий:
предоставление комплекса услуг, оказываемых на профессиональном уровне: создание персонального дизайна для будущих предметов интерьера, консультирование, производство мебели и т.д.;
возможность приобретения по кредитной программе;
акционные предложения, способствующие выгоде;
клиент может оформить персональный заказ мебели (на заказ, изготовленные предметы интерьера, отвечают персональным запросам и подчёркивают индивидуальность) или приобрести готовый вариант.

«МебПром» - это конкурентоспособные конструктивные решения для организации жизненного пространства или рабочей площади, отвечающие жестким стандартам качества и потребностям современных клиентов. В производстве приоритет отдается высококачественным материалам и надежной фурнитуре. Для своих клиентов мы предлагаем достойную коллекцию готовой мебели для дома и различных коммерческих заведений, а также предоставляем возможность, используя дизайнерские и авторские чертежи, выполнить интересуемый предмет интерьера на заказ. Высокое качество продукции достигается благодаря современным производственным технологиям и отделке.


Cделать заказ?
Нет ничего проще!
У Вас есть чертеж изделия?
Хотите вызвать замерщика или дизайнера прямо сейчас? Заключение договора и выдача чека на Вашей территории
Изготовление изделия в течение 2-х недель. Доставка и Подъем готового изделия Бесплатно.
Сборка в удобное для Вас время.
Гарантия 12 месяцев
Партнеры