нам 20 лет
+7(495) 201 34 14
+7(495) 371-54-97   

Пн-пт 9.00-19.00 МСК
+7(495)775-83-15многоканальный

Достоинства корпусной мебели от «МебПром»

Достоинства корпусной мебели от «МебПром»
3 Февраля 2017
Корпусная мебель от «МебПром» - внешне привлекательные, функциональные и надежные предметы интерьера для обустройства дома и разнообразных коммерческих заведений, являющиеся отличными решениями, отвечающими всем жестким требованиям. В нашем каталоге посетители смогут по достоинству оценить готовые варианты, а при желании воплотить персональный проект – оформить заказ.

При изготовлении мебели «МебПром» особое внимание уделяет высокому качеству, функциональности и привлекательному дизайну, именно поэтому,  каждое изделие выделяются на фоне аналогов высокими конкурентоспособными характеристиками и  находят одобрение среди многочисленных покупателей. 

Мебель корпусная от «МебПром» имеет ряд достоинств:
конструкция всех предметов мебели безопасна и характеризуется высокой надежностью;
при изготовлении используются высококачественные износостойкие безопасные для здоровья материалы и фурнитура от ведущих производителей;
компромисс презентабельности, стильного дизайна и функциональности.

На нашем сайте представлен широкий выбор моделей, среди которых несложно подобрать вариант, соответствующий персональным запросам по дизайну, габаритам, расцветкам, конфигурации и т.д. При желании изготовить корпусную мебель по персональному эскизу клиенты могут рассчитывать на профессиональную поддержку наших дизайнеров.



Cделать заказ?
Нет ничего проще!
У Вас есть чертеж изделия?
Хотите вызвать замерщика или дизайнера прямо сейчас? Заключение договора и выдача чека на Вашей территории
Изготовление изделия в течение 2-х недель. Доставка и Подъем готового изделия Бесплатно.
Сборка в удобное для Вас время.
Гарантия 12 месяцев
Партнеры