нам 20 лет
+7(495) 201 34 14
+7(495) 371-54-97   

Пн-пт 9.00-19.00 МСК
+7(495)775-83-15многоканальный

Мягкая мебель от компании с 20-ти летним опытом

Мягкая мебель от компании с 20-ти летним опытом
26 Марта 2017
Диваны, кровати, пуфы, а также кресла, стулья и тахты – все это относится к категории мягкой мебели. Комфортные, привносящие в интерьер атмосферу уюта и спокойствия, они стали неотъемлемыми предметами в домах и квартирах, офисах и всевозможных учреждениях, от государственных поликлиник до поселковых и городских администраций.

Еще несколько десятилетий назад производство мягкой мебели основывалось не на потребности людей в красивых, дизайнерских изделиях, а на нужде в диванах и кроватях как таковых. Процесс создания конструкций из дерева, ткани, пружин и ваты был лишен стилевого многообразия, которое мы наблюдаем сейчас. Компания «МебПром» наладила производство мягкой мебели 20 лет назад. С тех пор мы наработали огромный практический опыт по работе со всевозможными материалами и добились огромных успехов в своем направлении.


Доверьте создание мягкого уголка нам, и ваша гостиная преобразится


Вы хотите купить в гостиную изумительно красивый мягкий уголок (тахту, кровать, диван, пуф, стул и т.д.), но не можете выбрать его по причине скудного ассортимента в магазинах? Тогда нарисуйте его, как умеете, раскрасьте в желаемые цвета и покажите дизайнеру компании «МебПром». После предоставления вами размеров будущего изделия, мы создадим чертеж и отправим его в цех по изготовлению мебели.

Наша фирма:
  • создает предметы обстановки любого уровня сложности;
  • соблюдает сроки изготовления (2 недели);
  • занимается доставкой готовой продукции;
  • осуществляет сборку на территории заказчика в удобное для него время.

Для создания мягкой (а также офисной, торговой и любой другой) мебели мы применяем только качественные материалы и безопасное сырье. Сотрудничество с нами принесет вам исключительно положительные эмоции.



Cделать заказ?
Нет ничего проще!
У Вас есть чертеж изделия?
Хотите вызвать замерщика или дизайнера прямо сейчас? Заключение договора и выдача чека на Вашей территории
Изготовление изделия в течение 2-х недель. Доставка и Подъем готового изделия Бесплатно.
Сборка в удобное для Вас время.
Гарантия 12 месяцев
Партнеры