нам 20 лет
+7(495) 201 34 14
+7(495) 371-54-97   

Пн-пт 9.00-19.00 МСК
+7(495)775-83-15многоканальный

Односекционные шкафы для раздевалок

Односекционные шкафы для раздевалок
17 Августа 2017
Односекционные шкафы для раздевалок представляют надежные, прочные, безопасные конструкции для комфортного хранения вещей и предметов личной гигиены. Их используют для обустройства помещений в бассейнах, спортивном комплексе, в учебных заведениях, в офисах, промышленных цехах и других местах. Мебельные конструкции можно применять в хозяйственных строениях, банях в загородном доме или на даче. Особенностью односекционного шкафа является возможность организации эргономичного, компактного пространства. Он способен практично и функционально дополнить любой интерьер. 

Производство и реализация односекционных шкафов


Если вам необходимы односекционные шкафы в оригинальном исполнении, компания «МебПром» готова предложить высокого качества изделия под любые решения. В компании имеется продукция в широком ассортименте, которая производится из различных современных материалов:
  • древесных плит ЛДСП;
  • МДФ, ДСП;
  • различных видов пластика;
  • ударопрочного стекла;
  • металла.

Все виды материалов характеризуются прочностью, долговечностью и надежностью, что позволяет использовать шкафы в различных местах, в том числе, с повышенной влажностью. Также они устойчивы к механическим воздействиям и агрессивным средам, что позволяет легко ухаживать. 

Односекционные шкафы для раздевалок

Современные мебельные конструкции оснащаются замками различных типов по желанию заказчиков. В каталоге товаров на сайте компании представлена подробная информация с фото основных характеристик шкафов, выполненных в различных конфигурациях и цветовых решениях. У нас можно выбрать любой цвет изделия, которое будет идеально сочетаться с интерьером помещений. При этом каждая модель конструкции отличается интересным и привлекательным дизайном. Простые в эксплуатации и уходе шкафчики для раздевалок можно заказать на сайте или по телефонам у специалистов компании в любое удобное время. 


Cделать заказ?
Нет ничего проще!
У Вас есть чертеж изделия?
Хотите вызвать замерщика или дизайнера прямо сейчас? Заключение договора и выдача чека на Вашей территории
Изготовление изделия в течение 2-х недель. Доставка и Подъем готового изделия Бесплатно.
Сборка в удобное для Вас время.
Гарантия 12 месяцев
Партнеры