нам 20 лет
+7(495) 201 34 14
+7(495) 371-54-97   

Пн-пт 9.00-19.00 МСК
+7(495)775-83-15многоканальный

Удобные и вместительные шкафчики для раздевалок по доступным ценам

Удобные и вместительные шкафчики для раздевалок по доступным ценам
31 Августа 2017
Шкафчики позволяют прекрасно организовать помещение в раздевалках, предназначенных для большого количества посетителей. Удобные, вместительные и надёжные они являются незаменимым предметом мебели. Компактные и не занимающие много места они удобны для детских комнат, спортивных, образовательных, медицинских и других организаций. Их функциональность сложно переоценить.

Существует множество различных вариантов изготовления шкафов для раздевалок. Например, цельносварные конструкции, которые не нуждаются в сборке, являются удобными и вместительными. Ещё есть сборно-разборные шкафчики, которые легко транспортировать, удобно собирать на месте, а разбитые на удобные секции ячейки можно запирать на ключи, что существенно упрощает процесс хранения в них личных вещей. Выделяют также ещё один тип изготовления шкафчиков для раздевалок – модульный. Наверное, самый универсальный способ, который позволяет изменять габариты конструкции в зависимости от нужд её обладателей. 

Стоит отметить, что шкафчики для раздевалок можно выполнить из любого материала, все зависит от специфических условий помещения. Это может быть дерево и метал, стекло и пластик, а также сочетание различных материалов.


Cделать заказ?
Нет ничего проще!
У Вас есть чертеж изделия?
Хотите вызвать замерщика или дизайнера прямо сейчас? Заключение договора и выдача чека на Вашей территории
Изготовление изделия в течение 2-х недель. Доставка и Подъем готового изделия Бесплатно.
Сборка в удобное для Вас время.
Гарантия 12 месяцев
Партнеры