нам 20 лет
+7(495) 201 34 14
+7(495) 371-54-97   

Пн-пт 9.00-19.00 МСК
+7(495)775-83-15многоканальный

Функциональное зонирование – шкафчики для раздевалки

Функциональное зонирование – шкафчики для раздевалки
25 Сентября 2017
В течение долгих лет огромным спросом пользуются шкафчики для раздевалки, выполненные из высококачественных материалов, в частности, из ДСП, МДФ, металла, высокопрочного пластика. Стильные модели в различных конфигурациях, как, например, модульные, секционные и другие варианты шкафчиков предлагает приобрести по самым демократичным ценам компания «МебПром». 

Изделия отличаются высоким качеством, надежностью и прочностью. Прекрасные показатели надежности великолепно сочетаются с легкостью, эргономичностью и красивым внешним видом. Также они обладают одним из таких показателей, как устойчивостью к высокой влажности. Это свойство важно для использования этого вида мебели в спортивных заведениях и других общественных местах. 

На сайте компании в каталоге представлены изделия в огромном ассортименте для любых помещений. При выборе продукции вас приятно порадует разнообразие дизайнерского исполнения, цветовые решения, различные материалы и качественная фурнитура изделий. У нас можно выбрать лучший вариант для функциональности помещений. Шкафчики отличаются максимальной комплектацией и привлекательной стоимостью. По вопросам выбора можно обратиться к специалистам компании по телефонам в удобное время. 


Cделать заказ?
Нет ничего проще!
У Вас есть чертеж изделия?
Хотите вызвать замерщика или дизайнера прямо сейчас? Заключение договора и выдача чека на Вашей территории
Изготовление изделия в течение 2-х недель. Доставка и Подъем готового изделия Бесплатно.
Сборка в удобное для Вас время.
Гарантия 12 месяцев
Партнеры