нам 20 лет
+7(495) 201 34 14
+7(495) 371-54-97   

Пн-пт 9.00-19.00 МСК
+7(495)775-83-15многоканальный

Изготовление мягкой мебели на заказ «МебПром» - воплощение любой идеи

Изготовление мягкой мебели на заказ «МебПром» - воплощение любой идеи
15 Марта 2018
Покупателям, рассматривающим мягкую мебель для обустройства интерьера, отличную от типовых конвейерных, компания «МебПром» готова предложить свои услуги, гарантируя, что любая идея будет реализована по высшему разряду и при эксплуатации не вызовет негативных эмоций. 

Изготовление мягкой мебели на заказ от «МебПром» - решение для взыскательного клиента


Профессиональная команда специалистов поможет заказчикам, которых заинтересовало изготовление мягкой мебели на заказ, способной подчеркивать индивидуальность стилевого оформления в интерьере, определиться с типом конструкции, материалом и цветом. После согласования всех деталей по разработанному чертежу, мы точно в срок изготовим обозначенные предметы, которые могут быть представлены диванами, креслами, стульями, кроватями, тахтами, пуфами или мягкими уголками.
 
Если у заказчика имеются сомнения по поводу эскиза, то высококвалифицированный дизайнер нашей компании готов нанести визит в удобное время, в ходе которого он изучит планировку, стиль оформления помещения и пожелания клиента, после чего предложит идеально подходящий чертеж.

Изготовленная мебель по доступной стоимости «МебПром» - решения, которые готовы радовать оригинальностью, презентабельностью и практичностью.


Cделать заказ?
Нет ничего проще!
У Вас есть чертеж изделия?
Хотите вызвать замерщика или дизайнера прямо сейчас? Заключение договора и выдача чека на Вашей территории
Изготовление изделия в течение 2-х недель. Доставка и Подъем готового изделия Бесплатно.
Сборка в удобное для Вас время.
Гарантия 12 месяцев
Партнеры