нам 20 лет
+7(495) 201 34 14
+7(495) 371-54-97   

Пн-пт 9.00-19.00 МСК
+7(495)775-83-15многоканальный

Мебель под заказ – решение для тех, кто выбирает персонализированные решения

Мебель под заказ – решение для тех, кто выбирает персонализированные решения
23 Марта 2018
«МебПром» - известная компания-изготовитель мебели, способная чутко относиться к потребностям и пожеланиям своих заказчиков, реализуя дизайн-проект на высшем уровне. Добиться подобных результатов позволяет наличие высокотехнологичных станков, команды профессионалов, а также использование материала и фурнитуры конкурентоспособных характеристик.

Мебель под заказ от «МебПром» - исключительный результат по доступным расценкам


В производстве допускается использование исключительно высокосортного сырья, не предоставляющего экологической опасности здоровью и способного демонстрировать практичность на длительные эксплуатационные сроки. Разнообразие цветовой палитры не оставит равнодушным ни одного заказчика, который с легкостью сориентируется с максимально подходящим оттенком.

Каждый клиент, которого интересует изготовление мебели на заказ, может рассчитывать на комплексное предложение, позволяющее с помощью профессионалов совершенствовать до идеала персональный эскиз. Каждый нюанс будет тщательно продуман, благодаря чему результаты впечатлят взыскательного потребителя. «МебПром» ценит интересы и доверие своих заказчиков, поэтому формирует выгодные условия и демократичные расценки. Так заказчики могут воспользоваться кредитной программой, бонусными и акционными предложениями.



Cделать заказ?
Нет ничего проще!
У Вас есть чертеж изделия?
Хотите вызвать замерщика или дизайнера прямо сейчас? Заключение договора и выдача чека на Вашей территории
Изготовление изделия в течение 2-х недель. Доставка и Подъем готового изделия Бесплатно.
Сборка в удобное для Вас время.
Гарантия 12 месяцев
Партнеры