нам 20 лет
+7(495) 201 34 14
+7(495) 371-54-97   

Пн-пт 9.00-19.00 МСК
+7(495)775-83-15многоканальный

Оптимальное решение для раздевалок – L-образные шкафы

Оптимальное решение для раздевалок – L-образные шкафы
17 Августа 2017
Обустройство раздевалки – немаловажный момент для заведения, желающего привлечь как можно больше клиентов. Удобно обустроенное пространство произведет на посетителей максимально положительный эффект и повлияет на их желание вернуться сюда ещё раз. Нестандартно оформленные, вместительные и яркие L-образные шкафы прекрасно справятся с поставленными задачами. Эта нестандартная модель такого привычного элемента мебели, функциональная и свежая, своим присутствием идеально украсит любой дизайн. Дверцы модели таких шкафов расположены необычным способом: выглядят как две совмещённые английские буквы L.

L-образные шкафы


Плюсы покупки L-образных шкафов


L-образные шкафы – это современная мебель, одновременно сочетающая в себе оригинальную идею и функциональность. Преимущества такой модели:
удобна в эксплуатации: чтобы достать что-то из нижней части шкафа, не нужно распахивать обе дверцы;
даёт возможность создавать яркие акценты в интерьере: можно создать незатейливый, но оживляющий интерьер орнамент, раскрашивая двери в разные цвета;
при изготовлении используются исключительно качественные материалы и фурнитура.

Приобретая для обустройства раздевалки в своём учреждении такие нестандартные шкафы, вы гарантировано поднимаете настроение своим будущим посетителям. Всегда приятно находится в помещении, к оформлению которого подошли с душой.

Как заказать L-образные шкафы  в компании «Мебпром»?


Решив прибрести для своего учреждения шкафчики для раздевалки, вы сделаете правильно, если обратитесь в нашу компанию. «Мебпром» гарантирует высокое качество предоставляемой мебели на заказ, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы довольных покупателей. Обратившись в компанию по телефонам, указанным на сайте, можно быстро и без лишних проблем оформить заказ по будням с 9 до 19 часов.  Специалисты компании проконсультируют вас по всем возникшим вопросам.




Cделать заказ?
Нет ничего проще!
У Вас есть чертеж изделия?
Хотите вызвать замерщика или дизайнера прямо сейчас? Заключение договора и выдача чека на Вашей территории
Изготовление изделия в течение 2-х недель. Доставка и Подъем готового изделия Бесплатно.
Сборка в удобное для Вас время.
Гарантия 12 месяцев
Партнеры