нам 20 лет
+7(495) 201 34 14
+7(495) 371-54-97   

Пн-пт 9.00-19.00 МСК
+7(495)775-83-15многоканальный

Изготовление мебели на заказ «МебПром» - обустройство по персональному вкусу

Изготовление мебели на заказ «МебПром» - обустройство по персональному вкусу
1 Марта 2018
При обращении в компанию «МебПром» каждый заказчик может пребывать в уверенности, что совершил правильный выбор изготовителя. 

Весомыми аргументами в подтверждение можно привести:
  • профессиональный подход в частном порядке и решение ряда задач. Специалистами производится снятие замеров, создание дизайнерских эскизов консультирования, цель которого ответить на все интересующие вопросы клиента и помочь определить идеальный проект, отвечающий всем запросам;
  • изготовление всех предметов для обустройства интерьера производится из высококачественного экологически чистого сырья, позволяющего создавать долговечные изделия. Разнообразие материалов и цветовой палитры приятно удивит заказчиков;
  • использование инновационных технологий позволяет реализовывать идеи любой сложности;
  • выгодные и удобные условия. Мы предоставляем возможность воспользоваться кредитными программами, аукционными предложениями и бонусными льготами.

Изготовление мебели на заказ – единственное решение, позволяющее отойти от однотипных предметов интерьера и «МебПром» идеальный претендент на роль исполнителя. Наши профессионалы внимательно изучат персональные пожелания и при необходимости предложат внести коррективы. Такой подход позволит получить идеальный результат, способный впечатлить требовательных заказчиков. 


Cделать заказ?
Нет ничего проще!
У Вас есть чертеж изделия?
Хотите вызвать замерщика или дизайнера прямо сейчас? Заключение договора и выдача чека на Вашей территории
Изготовление изделия в течение 2-х недель. Доставка и Подъем готового изделия Бесплатно.
Сборка в удобное для Вас время.
Гарантия 12 месяцев
Партнеры