нам 20 лет
+7(495) 201 34 14
+7(495) 371-54-97   

Пн-пт 9.00-19.00 МСК
+7(495)775-83-15многоканальный

Мебель на заказ корпусная – воплощение любой дизайнерской идеи

Мебель на заказ корпусная – воплощение любой дизайнерской идеи
23 Марта 2016
Мебель на заказ корпусная, изготовленная профессионалами компании «МебПром» - это гарантированно высокий результат, удовлетворяющий интерес каждого требовательного клиента. В настоящее время данная разновидность предметов интерьера пользуется большой популярностью, так как предоставляет массу возможностей. Она готова к неоднократной «перестройке», так как является разборной конструкцией. Благодаря этому, владельцы могут с легкостью менять ее конфигурацию.

Мебель на заказ корпусная от компании «МебПром» - достойные конструкторские решения, выполненные по собственным эскизам клиента или созданным нашими профессиональными дизайнерами, чутко прислушивающимся к пожеланиям. При изготовлении особое внимание уделяется качественно-эксплуатационным характеристикам материала и фурнитуры. Наши специалисты  допускают использование только конкурентоспособных вариантов.

Мебель корпусная может быть исполнена в любом персонально привлекательном для клиента стилевом оформлении и дизайне, имеет оригинальные конфигурации, габариты и расцветки. Мы гарантируем - наши конструкторские идеи и воплощение проектов заказчиков – это профессиональная работа, где ключевая цель - высокие результаты.


Cделать заказ?
Нет ничего проще!
У Вас есть чертеж изделия?
Хотите вызвать замерщика или дизайнера прямо сейчас? Заключение договора и выдача чека на Вашей территории
Изготовление изделия в течение 2-х недель. Доставка и Подъем готового изделия Бесплатно.
Сборка в удобное для Вас время.
Гарантия 12 месяцев
Партнеры