нам 20 лет
+7(495) 201 34 14
+7(495) 371-54-97   

Пн-пт 9.00-19.00 МСК
+7(495)775-83-15многоканальный

Производство мягкой мебели от компании «МебПром» - высокий уровень качества

Производство мягкой мебели от компании «МебПром» - высокий уровень качества
13 Января 2016
Компания «МебПром» осуществляет производство мягкой мебели, которая отвечает высоким стандартам качества и модным тенденциям, при этом, в коллекцию включены привлекательные варианты не лишенные оригинальности. Более того, клиенты могут, изготовить предметы интерьера, под персональные критерии, что позволит создать эксклюзивное обустройство жилых комнат или коммерческих помещений.

Процесс производства мебели для компании «МебПром» заключается в жестком отборе материалов и комплектующих, составлении дизайнерских проектов профессиональными специалистами, благодаря чему, каждый предмет мебели, отличается практичностью, функциональностью, эргономичностью и повышенным удобством.

В каталоге посетители смогут по достоинству оценить коллекцию мягкой мебели, с легкостью подобрав вариант, полностью удовлетворяющий запросы. Более того, клиенты, отдающие предпочтение эксклюзивным предметам интерьера, смогут оформить персональный заказ. Для этого, достаточно обозначить желаемый дизайн, габариты, функциональность, цвет и иные параметры, что позволит в результате получить изделие, отличающееся индивидуальностью и идеально вписывающиеся в обозначенное комнату/помещение, лаконичное к его стилевому оформлению.


Cделать заказ?
Нет ничего проще!
У Вас есть чертеж изделия?
Хотите вызвать замерщика или дизайнера прямо сейчас? Заключение договора и выдача чека на Вашей территории
Изготовление изделия в течение 2-х недель. Доставка и Подъем готового изделия Бесплатно.
Сборка в удобное для Вас время.
Гарантия 12 месяцев
Партнеры