нам 20 лет
+7(495) 201 34 14
+7(495) 371-54-97   

Пн-пт 9.00-19.00 МСК
+7(495)775-83-15многоканальный

Стойки ресепшн от «МебПром» - достойные по качеству и виду дизайнерские решения

Стойки ресепшн от «МебПром» - достойные по качеству и виду дизайнерские решения
18 Марта 2015
Стойки ресепшн купить несложно, достаточно обратиться в любой салон, специализирующийся на предметах интерьера коммерческого назначения. Однако, в большинстве случаев, конструкции однотипны, не смотря на то, что изготовлены разными фирмами. В отличие от них, компания МебПром» направляет все усилия, что избежать стереотипных «конвейерных» моделей, в связи с этим, в коллекции, представленной на сайте нет схожих вариантов. С точностью до наоборот, каждая модель – это оригинальное дизайнерское решение, готовое украсить любой холл. Мы гарантируем, что удовлетворим интересы каждого посетителя. Для требовательных клиентов, предпочитающих демонстрировать эксклюзивный корпоративный стиль, предлагаем изготовить стойки ресепшн на заказ. Достоинства такого решения очевидны:
безупречное соответствие стилевому оформлению;
возможность создания персонального дизайнерского проекта с указанием буквально каждого нюанса, не считая основных критериев (стилистика, цвет, конфигурация, габариты, функциональность и т.д.);
персональный дизайн – проект, способствует оптимальному распоряжению свободной площадью и организации комфортабельного рабочего места для сотрудника.

Независимо от того, решено приобрести готовую стойку или выполнить на заказ, продукция приятно удивит презентабельностью и долгим сроком службы, так как данные атрибуты изготавливаются из безопасного экологически чистого сырья по современным технологиям, а эскизы создаются профессиональными дизайнерами, умеющими находить компромиссы между модными тенденциями и интересами современных потребителей.


Cделать заказ?
Нет ничего проще!
У Вас есть чертеж изделия?
Хотите вызвать замерщика или дизайнера прямо сейчас? Заключение договора и выдача чека на Вашей территории
Изготовление изделия в течение 2-х недель. Доставка и Подъем готового изделия Бесплатно.
Сборка в удобное для Вас время.
Гарантия 12 месяцев
Партнеры