нам 20 лет
+7(495) 201 34 14
+7(495) 371-54-97   

Пн-пт 9.00-19.00 МСК
+7(495)775-83-15многоканальный

Мягкая мебель на заказ от «МебПром» для взыскательных потребителей

Мягкая мебель на заказ от «МебПром» для взыскательных потребителей
19 Ноября 2015
Компания «МебПром», в лице профессиональных специалистов (дизайнеров, конструкторов, сборщиков и т.д.) располагает всеми необходимыми ресурсами, что позволяет изготавливать продукцию любой сложности по высшему разряду, превосходя ожидания заказчиков. При обращении клиента, внимательно изучаются пожелания, на основании чего, создается макет и подбираются соответствующие материалы. Для изготовления всех без исключения предметов мебели специалисты компании «МебПром» используют высококачественное экологически чистое и долговечное сырье.

Мягкая мебель на заказ – это единственный способ, создать, отвечающие персональным пожеланиям предметы интерьеры. Данное решение ценят не только частные лица, но и компании, заинтересованные в обустройстве помещений в индивидуальном корпоративном стиле. Специалисты компании «МебПром» - это профессионалы готовые создать и воплотить на высшем уровне идеи любой сложности.

Мы гарантируем, что изготовленная мебель, превзойдет ожидания по функциональности, эксклюзивности, эргономичности и практичности. Более того, порадует и повышенной комфортабельностью. Компания «МебПром» приглашает по достоинству оценить производственные возможности и профессионализм специалистов, для этого, достаточно посетить каталог с коллекцией готовой мягкой мебели.


Cделать заказ?
Нет ничего проще!
У Вас есть чертеж изделия?
Хотите вызвать замерщика или дизайнера прямо сейчас? Заключение договора и выдача чека на Вашей территории
Изготовление изделия в течение 2-х недель. Доставка и Подъем готового изделия Бесплатно.
Сборка в удобное для Вас время.
Гарантия 12 месяцев
Партнеры