нам 20 лет
+7(495) 201 34 14
+7(495) 371-54-97   

Пн-пт 9.00-19.00 МСК
+7(495)775-83-15многоканальный

Как правильно оснастить фитнес-клуб и ничего не упустить?

Как правильно оснастить фитнес-клуб и ничего не упустить?
8 Сентября 2017
Оснащение необходимой мебелью фитнес-клуба – это непростая задача, к решению которой необходимо подходить комплексно. Важно учесть требования, предъявляемые к наполнению оборудованием тренажерного зала, не забыть о комфорте будущих посетителей, уделить должное внимание тому, какое впечатление, в общем и целом, на посетителей произведет интерьер фитнес-клуб. 

Прежде чем начать обустройство тренажерного зала необходимо определить имеющийся бюджет, оценить помещение, измерить высоту, ширину, продумать будущее зонирование помещения на рабочие зоны. Нужно тщательно продумать, где будет расположено силовое оборудование, где место для кардио-тренажеров, а где будет зона свободных весов и зона отдыха. Весь этот процесс нужно запускать уже после того, как вы определитесь со своей целевой аудиторией – будут ли это представители бюджетного класса, среднего или вы планируете открыть заведение премиум класса. 

Перед оснащением мебелью фитнес-клуба стоит обратиться за консультацией к опытным экспертам в этой сфере с обеих сторон: к опытным фитнес-тренерам – с одной, а также к профессионалам, проводящим много времени, занимаясь в залах – с другой. Их советы существенно упростят задачу.


Cделать заказ?
Нет ничего проще!
У Вас есть чертеж изделия?
Хотите вызвать замерщика или дизайнера прямо сейчас? Заключение договора и выдача чека на Вашей территории
Изготовление изделия в течение 2-х недель. Доставка и Подъем готового изделия Бесплатно.
Сборка в удобное для Вас время.
Гарантия 12 месяцев
Партнеры